Что за новинка - септик БОБЁР?

Описание: Недвижимость и строительство

Zhitel
Zhitel
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #1 Zhitel » 14.03.2016, 14:05

Доброго дня всем. Я уже долгое время занимаюсь подбором септика для дома. Перелопатил много форумов, но ответ на свой вопрос так и не нашёл. Проблема в том, что у нас на участке плывун и септик из железобетонных колец, как сказали местные "специалисты" поставить нельзя. А пластиковую станцию по деньгам не потяну... нужно более 120 тыс. руб. И вот на днях наткнулся на видео на ютюбе про септик БОБЁР. Говорят, что даже в плывуне можно построить. Да и денег немного стоит, около 50 тыс. получается "ПОД КЛЮЧ". И я так понял, что за эти деньги я получу полноценный аналог пластиковой станции. Из разговора с теми, кто устанавливает этот септик понял, что септик работает не хуже чем те же ТОПАС, ТВЕРЬ, АСТРА, ТАНК, только гораздо дешевле. По цене устраивает, то что на плывуне поставят тоже хорошо. Вот, прежде чем сделать окончательное решение, хотел спросить у вас, может быть кто-то уже устанавливал этот септик? Как он работает и правда ли что он обслуживается не чаще чем раз в 5-10 лет? Спасибо всем.

Zhitel
Zhitel
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #2 Zhitel » 15.03.2016, 11:04

Нет. Информацию ищу

Вернуться в «Избушка на курьих ножках»