Эх дороги... (обстакановка в городе)

Описание: авто, мото, вело и другие ТС

Прометей
Прометей
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #26 Прометей » 28.04.2015, 22:28

Bullet писал(а):Прометей,
Просто вы так перепечатываете новости с других ресурсов. А про ИнжеНегра это к тому что тот товарищ вроде как сам идеи подкидывал, а не перепечатывал ничего. Да и видимо это начинание Дипола так себе. Больше похоже на "размять пальцы".
Зависть - плохое чувство. Не завидуйте другим, Буллет, и будет вам счастье. Никто не запрещает вам что-то перепечатывать с других ресурсов, что вы уже и сделали, а еще лучше, когда вы покажете именно свои умные мысли и действия.
Не думаю, что вы показали наличие ума, в автомобильном разделе предъявляя претензии к другим людям. Видите, вы уже пытаетесь охаять 3 человек. Наверно и точно на веке скучно, раз вы прибежали сюда ругаться.

Bullet
Bullet
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #27 Bullet » 28.04.2015, 22:57

Прометей,
Прометей писал(а):Зависть - плохое чувство. Не завидуйте другим, Буллет, и будет вам счастье.
Чему завидовать? Копи-пасту?
Прометей писал(а):Не думаю, что вы показали наличие ума, в автомобильном разделе предъявляя претензии к другим людям. Видите, вы уже пытаетесь охаять 3 человек.
Это в каком авто разделе я предъявлял к кому какие претензии, а тем более охаять пытался кого? Это вы пытаетесь сейчас это сделать, высказывая предположение о моем уме.
Прометей писал(а):Наверно и точно на веке скучно, раз вы прибежали сюда ругаться.
Наверно...
Изображение

Прометей
Прометей

Сообщение #28 Прометей » 28.04.2015, 23:50

Буллет, оказывается я был прав по поводу вашего ума.
Давайте я вам все разжую и покажу на пальцах. Тем более эта тема, про дороги, судя по вашим сообщениям, очень подходяща для этого.
Вы обвиняете меня в коопировании информации, но в тоже время сами в это же свое сообщение вставили скопированную цитату. Ну разве это не глупость обвинять другого в том, что сами же сделали. И что интересно, вы не удосужились указать источник, откуда взялась приведенная вами цитата.
Буллет, к сожалению большинство из нас только и копирует и выдает чужую информацию, которую мы впитываем в себя в течение всей своей жизни. Буллет, или быть может вы что-то такое изобрели, создали, открыли - колесо не ваше изобретение, радио, алфавит и т.п., а может вы открыли атомы, какие-либо законы материального мира? Буллет, вы случайно не считаете себя Мессией?
Далее. Вы не смогли внятно и точно сформулировать свой вопрос и на мою просьбу, об уточнении, что же вы хотите узнать, так понятно ничего и не ответили. Это тоже говорит о недостатке ума.
Буллет, вместо того, чтобы показать свои лучшие качества, вы начали критиковать меня, ИнжеНегра, Дипола. Разве это от большого ума и при отсутствии такого качества как зависть? И раз вы этого так и не смогли понять, опять же я прав, говоря о вашем уме.
Буллет, надеюсь вы покажете свои знания и затмите ИнжеНегра, расскажите о том, что смогли сделать, и затмите Дипола (он радио сделал на форуме, этот форум создал, конкурсы проводил и т.п.).
Буллет, надеюсь вы смогли переварить полученную информацию и хоть что-то до вас дошло. Если нет, спрашивайте, не стесняйтесь.

Bullet
Bullet

Сообщение #29 Bullet » 29.04.2015, 13:06

Прометей,
Вопрос был поставлен прямо - "вы радеете за город?"
Цитата высказывания о ИнжеНегре как пример отзыва о человеке, которому не безразлична обстановка и жизнь в нашем городе.
Если вас так интересует откуда цитата - с сайта работа33
Переплюнуть и затмевать я никого не собираюсь. Есть более важные для меня занятия.

Прометей
Прометей

Сообщение #30 Прометей » 29.04.2015, 14:21

Вопрос был поставлен прямо - "вы радеете за город?"
Цитата высказывания о ИнжеНегре как пример отзыва о человеке, которому не безразлична обстановка и жизнь в нашем городе.
Если вас так интересует откуда цитата - с сайта работа33
Переплюнуть и затмевать я никого не собираюсь. Есть более важные для меня занятия.
Конечно, мне не безразличен город Владимир и по мере своих сил я стараюсь, чтобы он был еще лучше.

Но каким образом моя информация о том, что будет ремонтироваться дорога в районе Лакинска, ваши претензии к этой информации, ваши воспоминания об ИнжеНегре, вылились в итоге в ваше желание узнать, "радею ли я за город".
Ведь этот вопрос вы могли задать просто, без критики моего сообщения, упоминаний ИнжеНегра. Вы согласны, что можно было просто задать интересующий вас вопрос?
Ну ладно, немного оживили форум, привлекли к нему внимание.

Bullet
Bullet

Сообщение #31 Bullet » 29.04.2015, 14:39

Прометей,
Упомянутый форумчанин хотя бы сам что писал по теме, а не копировал новости, или по крайней мере что то добавлял/перерабатывал, мыслил. Привлекать посетителей на форум размещая чужие новости и уводя такими постами и ссылками аудиторию на другие ресурсы? Отличная помощь.

Прометей
Прометей

Сообщение #32 Прометей » 29.04.2015, 15:40

Упомянутый форумчанин хотя бы сам что писал по теме, а не копировал новости, или по крайней мере что то добавлял/перерабатывал, мыслил. Привлекать посетителей на форум размещая чужие новости и уводя такими постами и ссылками аудиторию на другие ресурсы? Отличная помощь.
Ну что же вас так тянет постоянно и так настойчиво показывать свою глупость?
Расскажите, как можно иначе добавить (переработать) информацию о том, что будет производиться ремонт дороги? В моем сообщении дана информация о сроках и месте планируемого ремонта. Более подробную информацию человек смог увидеть пройдя по ссылке. И в статье ПроВладимир также есть ссылки на другие ресурсы, где можно почерпнуть еще более подробную информацию.
Bullet, поясните, почему вы, пройдя по моей ссылке, все равно свою глупость показываете именно на этом ресурсе, а не стали "рекламировать" себя на сайте ПроВладимир, ведь, следуя вашей логике, я вас увел на другой ресурс? Если бы вы остались на сайте ПроВладимира и не возвращались на данный форум, уверен, я бы оказал данному форуму отличную помощь.
Надеюсь я ясно вам все изложил или может вам опять еще подробнее все разжевать?

Bullet
Bullet

Сообщение #33 Bullet » 29.04.2015, 16:12

Прометей,
Спасибо вам конечно за то что разместили новость по теме. Но думаю пользы бы было больше от какой-либо статьи например по интересной увлекательной теме. И что бы ссылки вели на этот ресурс, а не с него. Раз уж вы так радеете за начинания Дипола. Хотя бы в тег url запрятали бы их (ссылки).

Прометей
Прометей

Сообщение #34 Прометей » 29.04.2015, 16:33

Спасибо вам конечно за то что разместили новость по теме. Но думаю пользы бы было больше от какой-либо статьи например по интересной увлекательной теме. И что бы ссылки вели на этот ресурс, а не с него. Раз уж вы так радеете за начинания Дипола. Хотя бы в тег url запрятали бы их (ссылки).
Bullet, вы знали информацию о том, где и когда будет ремонтироваться М7? Вряд ли.
Мы, люди, не в силах прочитать все СМИ и владеть всей информацией. Я уверен, что опубликованная мною информация, о ремонте дороги, важна для многих автолюбителей города Владимира, в т.ч. и посещающих данный форум. И форум как раз в т.ч. и для того, чтобы делиться информацией.

Bullet, не судите, да не судимы будете. Создайте свой форум, установите на нем свои правила и контролируйте, кто, что и как на нем должен будет писать.

Bullet
Bullet

Сообщение #35 Bullet » 29.04.2015, 16:45

Прометей,
Никого я не пытался судить. Просто хотел поговорить, как следующим за моим постом были ваши необоснованные предположения о моих умственных способностях и обвинения в том что предъявляю претензии к кому-то. Про ссылки (что их лучше в тег заключать) это так - рекомендация, не более. Основные ответы на ваши вопросы я изложил в этом посте. Надеюсь я удовлетворил вас и вы не имеете ко мне других претензий.

Прометей
Прометей

Сообщение #36 Прометей » 29.04.2015, 22:37

Надеюсь я удовлетворил вас и вы не имеете ко мне других претензий.
Да я вроде и не просил вас меня удовлетворять и тем более не предъявлял вам претензий.
Вы опять неадекватно воспринимаете наш разговор.
Претензии предъявили вы - вам не понравилось мое сообщение. Я как мог, пытался вам объяснить необоснованность и глупость ваших претензий. Но видно все было напрасно. Хотя весело читать ваши сообщения и следить за вашей мыслительной деятельностью.

Bullet
Bullet

Сообщение #37 Bullet » 30.04.2015, 10:03

Прометей,
Я вам задал конкретный вопрос. Вы его не поняли и мою попытку объясниться и поговорить восприняли сразу в штыки и вылили ушат помой в мой адрес, домыслив мои "глупые" претензии, к чему то приплели мой ум и неадекватность восприятия нашего разговора. Т.о. ваши речи и поведение ничем не отличаются от основной публики века. Считаю наш с вами диалог по данной теме зашел в тупик.

Прометей
Прометей

Сообщение #38 Прометей » 30.04.2015, 13:28

Считаю наш с вами диалог по данной теме зашел в тупик.
Он в тупике с самого начала. Я вам постоянно и говорю - ваши претензии к моему сообщению - глупы. Но вы все что-то пытаетесь доказать и даже учить.

Вы сами понимаете, что пытаетесь доказать? И можете объяснить, почему я должен писать свои сообщения так, как нравится именно вам?

Приведите пример вашего сообщения на данном форуме, которое надо взять за образец.

Прометей
Прометей

Сообщение #39 Прометей » 12.10.2015, 19:17

Вот и к нам подкрадываются платные парковки.

yrik2002 M
Аватара
yrik2002 M

Сообщение #40 yrik2002 » 19.11.2015, 08:57

мы прям по одной дороге ездием:) на свтеофоре белая лада приоре универсал это на газоне ,а на проезжей части вроде как ниссан альмера...если не путаю поговаривают что еще и третья была...
и авдюху тоже обьезжал.

Jelly
Аватара
Jelly
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #42 Jelly » 13.01.2016, 23:17

Сегодня творилось что то странное и подозрительное. Показалось что машин стало много меньше. Зато водители резко разделились на две основные группы. Тех кто черезчур осторожничает и тех кто вошел в режим летней езды. По второй группе ясно что это больше владельцы кроссоверов, паркетников и более серьезных машин. Правда утром один товарищ на порше (не кайен) очень низком шустро и быстро вел авто и вечером какой-то крендель газели передвигался в бодром темпе и в шахматном порядке, причем музыка у него орала так что расколбас было слышно метрах в 10..20 при движении с ним в попутном направлении.

Валькирия F
Аватара
Валькирия F
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #43 Валькирия » 14.01.2016, 13:39

dipol, а где регик заказывал?

Валькирия F
Аватара
Валькирия F

Сообщение #44 Валькирия » 15.01.2016, 09:29

dipol, а я так и не научилась им пользоваться (

Кошка Шрёдингера
Аватара
Кошка Шрёдингера

Сообщение #45 Кошка Шрёдингера » 15.01.2016, 15:42

dipol, а какой заказывал?
В смысле марка и модель какая?

Прометей
Прометей

Сообщение #46 Прометей » 20.01.2016, 18:59

Валькирия F
Аватара
Валькирия F

Сообщение #47 Валькирия » 09.03.2016, 14:04

Асфальт растаял вместе со снегом. Но у нас еще терпимо. А выходные в Ярославль ездила - вот там репльно полная ж.....

LonelyLion M
Аватара
LonelyLion M
Сайт

Сообщение #48 LonelyLion » 16.04.2016, 00:58

Ничо нивидю. )
Не так я Вас любил как Вы стонали...

Вернуться в «Каретная мастерская»