50+

LonelyLion M
Аватара
LonelyLion M
С нами: 3 года
Сайт

Сообщение #1 LonelyLion » 11.02.2016, 20:03

Я восхищаюсь активностию Свeтлaны Юpьевны Oрлoвoй, губepнатора нашего.

И Губернатор - 33, и один из самых быстрых и лучших помощников Крыму, и скорый и активный борец с турецкой военщиной, Председатель Попечительского совета Проекта "50 ПЛЮС", и активный разработчик и внедренец нововведений ГИБДД, и член бюро Высшего совета партии "ЕР", и штабной борец с вирусом гриппа, и прочая, прочая.

Друзиа, скажите мне - вот как это так возможно, вот это всё и сразу, и штоп по делу ищо?

Я в восхищении. Честно.

Может быть, у чиновников есть клоны.
Потомушта, один человек вот это всё даже за 25 часов в сутки никак не успеет, сами посчитайте.

Ну, если только - чиста поверхностно.
Но все знают, что ни один чиновник не работает абы как, или, хуже того - на себя, любимого, чиста чтобы создавать видимость работы.

В смысле, не может же быть такого, что губернатор заезжает на каждый пойнт чиста на минутку, чтобы заселфиться, попривецтвовать, зачекиниться и ехать на следующий пойнт.
Сфоткаться за работою на заседании верхов ГИБДД, пару слов сказать в телекамеры "Зебры", будучи проездом во Владимире, и сразу же срочно бежать на съезд партии "ЕР", по дороге с мобилы кидануть 50 мультов поддержки Крыму, и это всё на фоне происков негодяев из Турции, Египта и Сирии.

Наверно, команда пресс-службы и группа поддержки потом монтирует эти исходники в видеоролики, статьи и новости блогов и размещает их на важных для жизни и карьеры ресурсах.

Но, конешно, ввпечатляет.
Это даже круче чёса всех составов "Ласкового мая" по всей стране одновременно в лихих 90-х.
Не так я Вас любил как Вы стонали...

NewTolstyak M
Аватара
NewTolstyak M
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #2 NewTolstyak » 12.02.2016, 10:06

паддержываю предыдущего аратора
по слухам все фатаграфии для селфоф были зделаны в 2014 годе в фотоателье "Берёзка"...
не проверял
Вместе пукнем - звонче будет

Вернуться в «Свалка»