ОСАГА. Сволочи.

Описание: Флуд, флейм, ересь, бред и просто так...

Unich
Аватара
Unich
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #1 Unich » 09.08.2016, 10:18

День добрый.
Проблема такова.
Кончилась внезапно ОСАГА моя. И водительсике права тоже кончились. Права сделал в субботу. Зашел у ГАИ в газельки страхуев. Они мне считают стоимость ОСАГи от 8700 до 9400 рублей. Бонус за безаварийную езду у меня 45%, у жены - 30%. Скидку на эти проценты делают по наименьшей величине. Но в том году скидка была такая же! А скидка должна расти на 5% в год!
Не стал страховаться у ГАИ. Сходил в Росгосстрах. Там мне насчитали стоимость ОСАГИ на 6400. Но застрахуют только при страховании жизни на 2000 рублей. Сссуки.
Как мне увеличить стоимость скидки за безаварийную езду? У меня ни одной аварии за весь стаж. И как мне нагнуть страхуев на покупку ОСАГИ без страховки моей бесценной жизни?

NewTolstyak M
Аватара
NewTolstyak M

Сообщение #2 NewTolstyak » 09.08.2016, 23:51

Раньше все три автомобиля были в Росгосстрахе.
В этом году две застраховал в Сервис-Резерве уже. И третью в сентябре там застраХУЮ. Никаких нагрузок и платят нормуль.
Страхуй у девок в салоне кетайском, Лифан штоле. Тама раньше шевроля была с опелем. Около КИА-вского салона на окружной на Боголюбово.
Россгострах - пидоры!
Хотел он-лайн в Ресо, но хрен в сумку он-лайн купить у кого.
Вместе пукнем - звонче будет

Партизанка
Партизанка
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Партизанка » 10.08.2016, 22:03

А почему в прежней страховой не стали продлевать? Продлевают вроде без нагрузок обычно.

NewTolstyak M
Аватара
NewTolstyak M

Сообщение #4 NewTolstyak » 10.08.2016, 23:13

Это давно не так
Вместе пукнем - звонче будет

Вернуться в «Таверна»